23 мая в археологическом музее открылись две выставки

25 мая 2018

В одном из залов музея экспонируется выставка, приуроченная к празднованию Дня города «Радость творчества», на которой представлены более 70 творческих работ ребят и педагогов из МКУ «Центр досуга детей и подростков».

Подростковые клубы ежегодно знакомят зрителей со своим творчеством. В этом году в выставке приняли участие 11 клубов.  Руководители клубов стараются привить своим подопечным эстетическое отношение к окружающему миру и развить в детях чувство прекрасного.

На выставке представлены различные виды декоративно-прикладного искусства.

Во втором зале можно познакомиться с творчеством воспитанников ГУ ТО «Комплексный центр социального обслуживания населения №6» из города Узловая.

Выставка «Фантазеры» удивляет изобилием техник и материалов. Все работы детей выполнены под чутким руководством Пискуновой Ольги Васильевны.