Концерт учащихся музыкальной школы №1

26 декабря 2018

24 декабря в археологическом музее состоялся концерт, посвященный реформатору русских народных инструментов, создателю первого Великорусского оркестра, композитору и музыканту Василию Андрееву. В концертной программе приняли участие учащиеся класса домры и балалайки МБУДО «ДМШ №1».

Вниманию публики была представлена интересная, разнообразная программа, подготовленная преподавателями детской музыкальной школы Раисой Чендевой и Виктором Семендяевым. В исполнении юных музыкантов прозвучали русские народные песни и классические произведения.

Щедрыми аплодисментами слушатели наградили не только лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов, но и самых юных музыкантов, которые делают только первые шаги в исполнительском мастерстве.