«Кукол много не бывает» и «Волна вдохновения»

17 марта 2016

«Кукол много не бывает» и «Волна вдохновения». Именно так называются выставки, которые открываются 17 марта в 14.00 ч. в археологическом музее.

В одном экспозиционном зале можно будет познакомиться с творчеством мастериц по созданию кукол из г. Новомосковск, г. Донской.

03-17-02

Выставка станет настоящим праздником для всех любителей текстильной и фарфоровой куклы, ведь в каждой авторской игрушке есть свое сердце.

Во втором зале представлена живопись самодеятельного художника Владимира Елисеева. В.И. Елисеев прекрасно играет на баяне, является аккомпаниатором ансамблей « Русское раздолье» и «Возрождение». Пять лет назад он открыл в себе талант художника. Автор впервые представляет свои работы на суд зрителя. На выставке можно будет увидеть пейзажи, натюрморты, а также работы, выполненные в анималистическом жанре.

03-17-01

Художник, проявляя свое дарование в творчестве, демонстрирует стремление к самовыражению и искренности.

Выставки будут проводить свою работу до 24 апреля.