Литературно-музыкальный вечер «И хорошее настроение не покинет больше вас»

24 мая 2022

21 мая в археологическом музее в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» состоялся литературно – музыкальный вечер «И хорошее настроение не покинет больше вас», в котором приняли участие новомосковские поэты литературно — поэтического клуба «У камина» и коллектив Народного вокального ансамбля «Зимняя вишня». Бессменным руководителем поэтического клуба и вокального ансамбля является Сергей Анатольевич Игольницын, член Российского Союза писателей, поэт, музыкант и композитор, автор многочисленных поэтических и песенных сборников.

В 2002 году Сергей Игольницын основал вокальный ансамбль «Зимняя вишня» при МБУК «Дом культуры железнодорожников». В этом году ансамблю исполняется двадцать лет. В его состав входят: Наталья Квасова, Ольга Холопова, Ирина Терехова, Оксана Асланян, Зарина Крюкова, Надежда Дрожжина. На вечере в их исполнении прозвучали популярные эстрадные песни.

С большой теплотой зрители встретили выступление новомосковских поэтов – Нины Мыльниковой, Зои Гришиной и Сергея Игольницына. Сергей Автономов проникновенно прочел стихи поэтессы Натальи Фоменко, члена Новомосковского литературного объединения. У гостей музея была прекрасная возможность провести субботний вечер в кругу интересных и талантливых людей.