Новая выставка «Весна»

19 мая 2022

«Весна» — именно так называется новая выставка Новомосковского отделения СХ РФ, открытая в историко-художественном музее 18 мая.
Посетителей встретят сочные пейзажи, написанные акварелью и маслом, яркие и четкие натюрморты.
Свои полотна, написанные за последние годы в разных техниках, представляют пятнадцать мастеров — художников из Новомосковска, Узловой и Донского.
На выставке посетителей ждут сочные пейзажи, написанные акварелью и маслом, яркие и четкие натюрморты.
Каждая из картин — особенная, ведь у каждого художника есть свой почерк. Мастера разных поколений, отличающиеся многообразием творческих приемов, яркостью и самобытностью исполнения, показывают многогранную красоту Тульского края.
На выставке можно увидеть пейзажи Сергея Передереева и Виктора Посвежинина, живописные полотна Юлии Ромадовой, натюрморты Людмилы Новиковой, акварельные работы Василия Старцева.
Посетить выставку можно до 8 июня.