Новогодние истории» в археологическом

19 декабря 2018

18 декабря в археологическом музее открылась мини-выставка «Новогодние истории». На выставке представлены работы воспитанников ГУ ТО «Комплексный центр социального обслуживания населения №6», поселок Каменецкий, Узловский район.

На базе центра функционирует кружок детского творчества «Фантазеры», которым руководит Ольга Васильевна Пискунова. Ольга Васильевна работает воспитателем отделения для несовершеннолетних уже более 20 лет. Основным направлением ее работы является изобразительная деятельность.

Возраст воспитанников, которые представили свои творческие работы на выставке, от 4 до 9 лет. Дети отразили в своих работах веселый добрый новогодний праздник, используя для этого море фантазии и нестандартные материалы.

Выставка будет интересна не только детям, но и взрослым, так, как она несет большой заряд положительных эмоций.

Выставка будет открыта для посетителей все новогодние праздники.