Программа «Здравствуй, лето красное!»

2 июня 2026

2 июня в Археологическом музее учащиеся начальных классов из летнего лагеря МБОУ «СОШ № 15» стали участниками интерактивной программы «Здравствуй, лето красное!» Дети играли в игры и разгадывали загадки на летнюю тематику, поучаствовали в проведении красочных фокусов и собирали изображения бабочек из фрагментов. Завершилась программа мастер-классом по росписи гипсовой фигурки «Бабочка».