Виртуальная выставка «Адрес детства – лето»

26 июня 2020

Выставка «Адрес детства – лето» подходит к своему завершению. Представляем вашему вниманию работы воспитанников подросткового клуба «Космонавты», которым уже много лет руководит Тамара Васильевна Стогул. Творческие работы ребят всегда очень необычны и разнообразны. В этом году на выставке они представили цветочные композиции из обычной и гофрированной бумаги. Бумага – первый материал, из которого дети начинают мастерить, творить и создавать неповторимые изделия. Бумажный лист помогает ощутить себя художником, дизайнером, конструктором, а самое главное, безгранично творческим человеком. С помощью обычной бумаги, клея и ножниц дети могут изобразить целый мир. В этом можно убедиться, увидев их работы.

Всегда бывает интересно познакомиться с творчеством детей и подростков. Детские работы несут массу позитива и хорошего настроения. Работы воспитанников клубов нам дали такую возможность. Выставка показала, что оригинальности и фантазии детворе не занимать! Ребята, принявшие участие в данной выставке, без сомнений, заслуживают уважения. Но не стоит забывать их замечательных наставников. Талантливые педагоги и руководители клубов проделали большую работу со своими подопечными. Дети и подростки освоили много разных техник и на этом не останавливаются.

Мы выражаем слова благодарности всем участникам выставки за полученные эмоции и впечатления.