21 мая историко-художественный музей посетили подопечные комплексного центра социального обслуживания населения №4. Гости стали участниками познавательной программы «Город детства моего», посвященной Дню города.

На программе участники рассмотрели основные вехи истории родного Новомосковска, начиная с момента закладки первого камня в строительство Бобриковского химического комбината, ставшего градообразующим предприятием, до наших дней.
На мастер-классе гости смастерили тематическую настольную открытку с достопримечательностями города, которую забрали домой в качестве сувенира из музея.

#АктивноеДолголетие #АктивноеДолголетие71 #НацпроектСемья #НацпроектСемья71















