Фотовыставка «Город — среда обитания 2024»

В историко-художественном музее состоялось торжественное открытие фотовыставки

«Город — среда обитания. 2024» — ежегодная фотовыставка, организованная некоммерческим объединением фотохудожников «Арт-Петербург».
Куратором проекта является член Союза художников, фотограф Павел Акмен.
В Санкт-Петербурге этот проект проходит уже в 19-ый раз, а вот по городам стартовал впервые.

Выставка пройдет в два этапа — первые две недели в историко-художественном музее будут представлены черно-белые работы, после чего их сменят работы в цвете.

К слову, сейчас цветные фотографии выставлены в Тульской областной научной библиотеке в фотоклшубе «ПроСВЕТ».

На выставке есть все жанры фотографического искусства — вниманию собравшихся представлены городские пейзажи, люди и события их жизни.

Для гостей церемонии открытия выступил музыкант Владимир Рубанов.

Эти фотоработы порадуют вас и дадут новую энергию для жизни в нашей непростой «среде обитания»!

Посетить выставку можно до 5 сентября 2024 года.