Полетаем. Рисунки для детей и взрослых

«Полетаем. Рисунки для детей и взрослых» — в историко-художественном музее состоялось торжественное открытие персональной выставки Татьяны Седугиной

На экспозиции представлено более 70 работ Татьяны Васильевны. Кроме любимых цветных карандашей представлена серия работ в графической технике, и работы, выполненные маркерами для скетчинга.

Автор выставки присутствовала на открытии и лично проводила экскурсию всем желающим.

Гостями церемонии стали горожане, многочисленные друзья Татьяны, коллеги из образовательных учреждений, много благодарных учеников, любящих своего педагога и интересующихся её творчеством.

Также среди гостей мероприятия присутствовали сотрудники городской библиотеки им. А.С. Пушкина, а ее директор — Светлана Геннадьевна Змеева, поделилась своими впечатлениями о новой экспозиции и преподнесла Татьяне необыкновенный подарок — бесконечный календарь, оформленный собственными руками в технике декупаж, причём иллюстрациями для этого послужили рисунки Татьяны, представленные на выставке.

В завершение церемонии для гостей выступила юная солистка образцового коллектива детской эстрадной студии «Маленькие звёзды» Серафима Андриянова, исполнив трогательную песню «Маленькая страна».

Выставка продлится до 30 июня.