Музыкальная программа «Наследие»

29 мая 2024

«Наследие» — в археологическом музее состоялась музыкально-просветительская программа, посвященная Дню славянской письменности и культуры

В мероприятии приняли участие учащиеся детской музыкальной школы №1. Музыкальную программу вместе со своими подопечными подготовили опытные педагоги и наставники – Чендева Раиса Николаевна, Семендяев Виктор Алексеевич и Рожкова Елена Александровна.

В концертной программе выступали учащиеся всех возрастных категорий и с разным сценическим опытом: юные музыканты, которые неоднократно побеждали в различных конкурсах, а также те, кто делает только первые шаги в исполнительском искусстве.

Щедрыми аплодисментами слушатели наградили и гостей мероприятия – студентку музыкального колледжа Наталью Герман и Вячеслава Баландина, преподавателя по классу баяна. В исполнении Натальи Герман прозвучали русские народные песни.