Цвет настроения — осень

4 октября 2021

3 октября в археологическом музее состоялся литературно-музыкальный вечер «Цвет настроения – осень», посвященный Международному дню пожилого человека.

За окном в самом разгаре осень – невероятно живописная пора. Наверное, нет такого художника или поэта, который бы не воспевал в своих произведениях это прекрасное время года. Но осень — это не только красивая пора, она является и символом мудрости. Не случайно именно осенью отмечается День пожилого человека, было бы правильнее сказать – День мудрого человека.

Участниками концертной программы стали поэты литературного клуба «У камина»: Надежда Абалмасова, Наталья Фоменко, Татьяна Нежельская, Нина Мыльникова, Ольга Молодцова и Зоя Гришина.  На протяжении всего вечера звучали любимые песни прошлых лет о любви, верности, дружбе в исполнении Натальи Квасовой, Игоря Аненкова, Александра Шапортова,

На вечере вспоминали и поэта Сергея Есенина, которому в этот осенний день исполнилось 126 лет со дня рождения.

В течение всего праздника присутствующие слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья и хорошего настроения.  Лирические композиции доставили зрителям массу положительных эмоций.