25 сентября сотрудники историко-художественного музея провели экскурсию по Парку Памяти и Славы для учащихся МБОУ «Центр образования №23».

25 сентября 2020
25 сентября сотрудники историко-художественного музея провели экскурсию по Парку Памяти и Славы для учащихся МБОУ «Центр образования №23».
