Как молоды мы были

3 октября 2017

1 октября в археологическом музее состоялся музыкально-поэтический вечер «Как молоды мы были», посвященный Международному Дню пожилых людей.

В концертной программе приняли участие народный вокальный ансамбль «Русское раздолье» (руководитель В.Е. Трофимова, концертмейстер Елисеев В.И.), ансамбль казачьей песни «Донские зори» (руководитель А.И. Лосева, концертмейстер Э.А. Долгополов) иновомосковские поэтессы: Галина Плахова и Наталья Фоменко.

Гости вечера принимали поздравления от ярких самобытных коллективов, которые своими песнями подарили молодой задор и хорошее настроение всем присутствующим.

На вечере звучали казачьи, русские народные, а также авторские песни, написанные на стихи новомосковских поэтов – Галины Плаховой, Натальи Фоменко, Надежды Абалмасовой.

По окончании концертной программы зрители приняли участие в музыкальной викторине. Все присутствующие на вечере не только отгадывали песни, но и с большим воодушевлением их пели.

Вечер прошел в доброй и дружественной атмосфере.