Марафон от Портала «Я — Родитель!»

22 марта 2024

Внимание-внимание!
Марафон от Портала Я — Родитель!

2024 год объявлен Годом семьи. Портал не может остаться в стороне и объявляет серию тематических акций «Главное – семья!», которые пройдут на Портале «Я – родитель» в течение всего года.

Рады объявить, что первый из них – марафон «Главное – семья» пройдет с 15 марта по 15 апреля 2024 года.

Все мы любим и бережно храним в памяти песни, фильмы, стихи и книжки, которые нам читали в детстве наши родители, и которые мы сегодня напеваем или читаем нашим детям.

Портал предлагает вам окунуться в теплые воспоминания вместе с порталом «Я – родитель» и вспомнить наиболее яркие и запоминающиеся цитаты из фильмов, песен, стихов или книг – о семье. Ведь семья – это самое важное, что может быть в нашей жизни.

Начиная с 15 марта целый месяц портал будет делиться любимыми цитатами о семье из песен, фильмов, книг и стихов. Приглашаем вас присоединиться!

Условия конкурса просты:

— Вступить в группу Я — Родитель
— Сделать перепост любого нашего конкурсного поста с цитатой и хэштегом #главноесемья2024 или опубликовать свою цитату, не забыв поставить хэштег #главноесемья2024.
— После того как опубликуете пост на своей странице, пришлите, пожалуйста ссылку на него в комментарии к любому конкурсному посту портала, чтобы получить номер для розыгрыша.

15 апреля генератор случайных чисел определит трех победителей, они получат сертификаты Ozon номиналом в 5000 рублей.

Присоединяйтесь!

Марафон проходит в рамках Информационной кампании «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».