Мини-выставка «Осенний колорит»

11 октября 2021

11 октября в археологическом музее открылась мини – выставка «Осенний колорит», на которой представлены работы Владимира Антипова. Выставка необычна тем, что рядом с художественными фотографиями экспонируются и этюды, выполненные автором.

Владимир Алексеевич окончил Тульский политехнический институт, затем аспирантуру, получив диплом кандидата физико – математических наук. Еще в школьные годы он любил рисовать, учился в новомосковской детской художественной школе, где преподавал его отец – Антипов Алексей Петрович. Художественной фотографией увлекся в довольно зрелом возрасте. Автор рассказывает о своём творчестве: «Отношу себя к «продвинутым любителям», снимаю пейзажи, макро, иногда репортажи, «охочусь на птиц». Кроме того, играю на гитаре, пишу стихи, сочиняю мелодии, песни и увлекаюсь живописью».