Мини-выставка «Творческая мастерская»

11 февраля 2022

10 февраля в фойе археологического музея открылась мини – выставка «Творческая мастерская», на которой свои работы представила Безбабнова Наталья Викторовна. Три года назад мастерица из Донского увлеклась созданием картин в технике алмазной мозаики и живописью по номерам. В последнее время эти два вида творчества пользуются популярностью у людей, которые хотят творчески реализовать себя, но при этом не владеют навыками в живописи или в художественной вышивке. Чтобы создавать такую красоту не нужно быть профессиональным художником, достаточно иметь большое желание, немного терпения и результат будет очевиден.

Сюжеты картин, представленных на выставке, отличаются своим разнообразием. Здесь можно увидеть живописные пейзажи, натюрморты и работы в анималистическом жанре.

Выставка будет работать в музее до 27 февраля.