Музей презентовал Новомосковск на международной выставке по туризму

16 марта 2024

Музей презентовал Новомосковск на международной выставке по туризму

Сегодня, 16 марта, сотрудники Новомосковского музея стали участниками XIX международной туристической выставки Интурмаркет-2024, которая проходит в Москве в ЭКСПОЦЕНТРЕ  с 16 по 18 марта.

Одна из ведущих туристических выставок, официально поддерживаемая Правительством Российской Федерации и Федеральным агентством по туризму.

На данной выставке туристско-информационный центр «Тульский кремль» презентует проект музейное лето 2024, из которого гости узнают о мероприятиях, выставках, интересных событиях, которые в летнее время порадуют гостей и жителей оружейной столицы.

Город Новомосковск и Объединение «Новомосковский историко-художественный музей» на выставке представляли сотрудники Новомосковского музея.

В этом году, помимо регионов России, в выставке приняли участие Китай, Беларусия, Грузия и другие страны.