Открытие фотовыставки «Земляки»

13 ноября 2020

В археологическом музее открылась фотовыставка «Земляки», посвящённая юбилею города.

На выставке представлены фотографии людей, которые внесли большой вклад в развитие культуры, образования и спорта в городе. В их число вошли: заслуженный работник культуры Валентина Назарова, директор МБУК «ГДК» Сергей Казекин, поэт и композитор Сергей Игольницын, член Союза писателей России Валентин Киреев, преподаватель фортепиано МБУДО «ДШИ» Юлия Головко, заведующая фортепианным отделом МБУДО «ДМШ №1» Ольга Губернаторова, отличник народного просвещения РФ Галина Ветрова, почётный работник общего образования Михаил Ковтун, отличник физической культуры, ветеран труда Марина Кузьмина.

Фотовыставка подготовлена YH-COMPANY под кураторством администрации МО город Новомосковск. Автором фотографий является штатный фотограф компании Александр Акатов.

Выставка продлится до 6 декабря.