Открытие выставки «Арт – пространство»

9 сентября 2022

8 сентября в археологическом музее открылась персональная выставка Галины Каштановой «Арт – пространство». Автор представила более 20 живописных полотен.

Галина Каштанова родом из Новомосковска. Здесь окончила среднюю школу № 9. Специального художественного образования не имеет, Да и никогда не думала, что будет заниматься живописью.  Пять лет назад она в Москве посетила мастер – класс по живописи «Картина маслом за три часа». С этого момента и началось ее путешествие в творчество. По словам художницы, «во всем видеть красивое – это счастье». Кроме живописи, Галина Каштанова в последнее время увлеклась керамикой. Она создает чудесные сказочные домики,  которые планирует представить на следующей выставке.

Выставка будет открыта для посетителей до 9 октября.