Поэтический вечер «Сто шагов по осени»

9 октября 2022

Девятого октября в историко-художественном музее состоялся литературно-поэтический вечер «Сто шагов по осени» по мотивам нового сборника стихов Сергея Игольницына. Гости  вечера  познакомились с новыми стихотворениями автора в исполнении лауреата и призёра конкурсов чтецов Даниила Артамонова, участницы Народного коллектива молодёжного театра-студии «Арлекин» Культурно-досугового центра (руководитель Ю.Ю.Гугнина). Инструментальный дуэт «Лад» в составе Раисы Чендевой и Виктора Семендяева, а также песни в исполнении учащейся  Детской музыкальной  школы №1 Таисии Федотовой,  участниц  Народного ансамбля «Зимняя вишня» ДКЖ, солистов Натальи Квасовой и Юлии Гордеевой создали уютную и дружескую атмосферу.