Продолжает работу молодежное пространство «Газон»

19 августа 2022

В Новомосковске продолжает работу новое открытое молодежное пространство – «Газон», организованное  добровольческим корпусом «Волонтер 71» и администрацией города.

В рамках проекта в Городском парке возле фонтана работают площадки с научным шоу, настольными играми, спортивным блоком. Сотрудники историко-художественного музея предлагают всем желающим принять участие в мастер-классах.
До конца августа, только в рамках спортивного блока, молодые люди смогут заняться йогой, научиться пилатесу и, наконец, просто потанцевать.

Напомним, что региональный проект «Газон» был организован в 2018 году по инициативе министерства молодежной политики Тульской области и лично губернатора Алексея Дюмина. С самого открытия нового молодежного туляки положительно оценили возможность интересно провести время на интерактивных площадках. И особенно приятно, что число «Газонов» растет. С этого года к проекту присоединились Ефремов, Суворов, Алексин и наш Новомосковск.

Приходить за развлечением в парк могут все желающие, работа молодежного пространства продлится до конца лета.