Программы в формате виртуальной реальности на неделю

21 марта 2023

Программы в формате виртуальной реальности на неделю:

Фильм «Великая Победа: города-герои в VR».
Фильм снят в честь 75-летия Великой Победы. Фильм-экскурсия по местам воинской славы. В формате виртуальной реальности вы посетите все самые памятные места четырёх городов-героев, увидите, как они жили тогда и как живут сейчас.
https://altairika.ru/catalog/great_victory
Вы сможете вместе синхронно насладиться путешествием с Виртуальной Энциклопедией, прослушаете лекцию сотрудника музея по теме: «Города-герои», получите новые знания, бурю эмоций и незабываемые впечатления!

Фильм «Солнце. Наша живая звезда». Тайны горячего гиганта. Самая близкая звезда является генератором энергии для нашей планеты, который управляет ветрами, погодой и нашими жизнями. Шоу раскроет все секреты Солнца и позволит вам очутиться на его поверхности в формате 360°! https://altairika.ru/catalog/the_sun_our_living_star Вы сможете вместе синхронно насладиться путешествием с Виртуальной Энциклопедией, прослушаете лекцию сотрудника музея по теме: «Советские ученые- астрономы», получите новые знания, бурю эмоций и незабываемые впечатления!

Фильм «Два стеклышка». Продолжительность 23 минуты. В этом познавательном фильме зрители узнают принципы работы телескопов, их историю и открытия, сделанные с их помощью. Глядя в телескоп, дети увидят спутники Юпитера, кольца Сатурна, спиральную структуру галактик.
https://altairika.ru/catalog/two_small_pieces_of_glass
По окончании фильма детей ждет мастер-класс от сотрудника музея «космонавт» (бумагопластика).

Ждем Ваших детей на незабываемое мероприятие в вашей школе!

Ссылка для покупки билетов по ПК:
https://vmuzey.com/event/muzeynaya-virtualnaya-enciklopediya 

Видеоролики о новом формате работы:
Ссылка для покупки билетов по ПК: