Спасибо за победу!

14 мая 2021

13 мая в археологическом музее состоялось открытие мини – выставки «Спасибо за Победу», посвященной 76 – летию Победы в великой Отечественной войне. Свои работы для выставки представили ребята из детского объединения «Юный моделист», которое функционирует на базе МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества». Руководителем объединения является Рабченюк Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования.

Своими работами юные участники выставки выразили благодарность ветеранам и защитникам Отечества, отстоявшим независимость нашей страны в тяжелые годы войны. По окончании мероприятия для ребят и их родителей была проведена мультимедийная программа «Они остались в памяти людской». Присутствующие узнали много интересных фактов о детях и подростках, которые помогали взрослым в освобождении нашего города от немецко – фашистских захватчиков.

Выставка будет проходить в музее до 26 мая.