Успейте посетить выставочный проект «Страна великих свершений. #Россиюнеотменить»

1 августа 2022

Успейте посетить до 22 августа! Масштабный выставочный проект «Страна великих свершений. #Россиюнеотменить».
Главное здание Музея современной истории России
Москва, Тверская, 21
Стоимость посещения и экскурсии — 0 ₽
вт, ср, пт, сб, вс с 10:00 до 20:00, чт с 11:00 до 21:00,
пн — выходной.

Экспозиция выставки рассказывает о вкладе выдающихся соотечественников в настоящее и будущее человечества. С помощью современных мультимедийных технологий выставка знакомит с важнейшими, известными всему миру открытиями, великими изобретениями российских ученых, достижениями отечественных деятелей культуры.

Выставка состоит из 5 разделов:

«Расширяем горизонты» — о географических открытиях и освоении космоса;
«Сохраняем жизнь» — о достижениях в области медицины; «Заглядываем в будущее» — об отечественных изобретателях; «Постигаем непостижимое» — об открытиях российских ученых; «Создаем великое» — о достижениях в сфере литературы и искусства».
Проект подготовлен Государственным центральным музеем современной истории России совместно с Фондом гуманитарных проектов и мультимедийным историческим парком «Россия — моя история» при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.
Вход на выставку свободный, экскурсионное обслуживание бесплатное.
Записаться на экскурсию можно по телефону: 8 (495) 699-67-24.
Экскурсионные сеансы: 12 июня-22 августа 2022 года, ежедневно (кроме понедельников), в 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 18.00, группы по 15 человек.