Выставка «Мир моих увлечений»

20 февраля 2021

В археологическом музее открылась выставка «Мир моих увлечений», на которой представлены работы Натальи Квасовой.

Наталья Петровну знают в Новомосковске как талантливую исполнительницу русских народных и современных эстрадных песен, актрису и опытного режиссера. Она является победителем и обладателем гран-при III областного конкурса военно-патриотической песни «Свято чтим…» имени Е. Коновалова, лауреатом I степени областного многожанрового фестиваля творчества пожилых людей, неоднократно принимала участие в городских праздничных мероприятиях.

Но у Натальи Петровны есть еще одна грань таланта. Она создает прекрасные композиции из корней, панно из салфеток в технике «торцевание» и шьет очаровательные текстильные игрушки.