Выставка работ воспитанников ГОУ ТО «Кимовская школа»

2 июня 2016

Ко Дню защиты детей в историко-художественном музее открылась выставка работ воспитанников ГОУ ТО «Кимовская школа», которая посвящена творчеству знаменитой детской писательницы А.Л.Барто.

06-02-02

Герои произведений Агнии Львовны воплотились в самых разнообразных работах: мягкая игрушка, пластилиновые картины, оригами, живопись и др.

06-02-01

Затем ребят ждала игровая познавательно-развлекательная программа «Яркая радуга детства», где им представилась возможность отгадать загадки о лете, выступить в качестве актёров в инсценировке «Волк и телёнок», послушать народные песни в исполнении фольклорного ансамбля «Россияночка» МБОУ ДОД «ДДЮТ» (руководитель Ряузова Т.А.), посмотреть мультфильм. По окончанию мероприятия детям были вручены благодарственные письма за своё творчество и большой сладкий пирог.

06-02-04 06-02-05 06-02-06 06-02-07