Выставка Ольги Кондрашовой «Про животных и не только»

В историко-художественном музее начала работу художественная выставка Ольги Кондрашовой «Про животных и не только».

В экспозиции представлено более 30 работ в новой для Ольги технике – акварель. На полотнах мы видим большое количество пейзажей, натюрмортов ну и конечно с особым вниманием автор отнеслась к анималистической теме и уделила братьям нашим меньшим ведущую роль в тематике данной выставки. Данные работы представлены публике впервые, многие из них совсем свежие и написаны в 2024году.

Посетить выставку можно до 27 февраля.

Ольга Александровна Кондрашова
Родилась в Новомосковске, 10 апреля 1986 года. После школы окончила Орловское художественное училище им. Мясоедова.
Затем поступила в Московский государственный университет имени А. Н. Косыгина на специальность «Дизайн и проектирование обуви и аксессуаров».
Окончив университет, поступила в магистратуру по этой же специальности.
По окончании училась и в 2020 году окончила магистратуру по направлению «Изящные искусства», специальность «История искусства и арт -критика».

В Новомосковске было три персональные выставки в Новомосковском историко-художественном музее.
Живописью и графикой занимается постоянно, в различных направлениях (реализм, символизм, экспрессионизм).

В настоящее время Ольга работает скульптором в Москве, делает скульптуры для тортов.