Независимая оценка качества оказываемых услуг

Независимая оценка качества работы МКУК «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей» проводится в 2016 году. С целью повышения качества и доступности предоставляемых услуг предлагаем вам принять участие в опросе. Заполнить анкету можно по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 28.

Заполнить анкету онлайн

Отправить анкету по электронной почте

Заполненную анкету необходимо отправить по адресу museum.nmsk@mail.ru

Результат независимой оценки качества оказания услуг МБУК «ОНИХМ»