Выставка Юлии Крутяковой «Тихая жизнь»

🏛🎨«Тихая жизнь» — именно так называется новая художественная выставка, открытая 20 апреля в историко-художественном музее. Автор работ – тульская художница Юлия Крутякова, которая выставляется в Новомосковске впервые.

🖼На выставке представлено около сорока натюрмортов, написанных в технике масляной живописи, стиль работ – эклектика.
Цветы, вазы, игрушки, фрукты, изображенные на полотнах, создают атмосферу тепла и уюта, характерную для тихой домашней жизни.

👫Гостями церемонии открытия стали постоянные посетители музея, горожане, интересующиеся живописью и дети из ГУ ТО ТОЦРИ
👀Ребята внимательно послушали биографию художницы, которая сама, к сожалению, на открытии присутствовать не смогла; с интересом изучили яркие работы и с удовольствием поделились своим мнением о новой выставке.

🗣«Мне особенно понравилась работа «Солнечный день», потому что она яркая, красочная, с фруктами. Картина красивая и создает хорошее настроение» — поделился своим мнением Даниил Жиляев.
Также с теплыми словами и восхищением экспозицией выступила новомосковская художница Ольга Кондрашова.

📝Юлия начала заниматься живописью в студенческие годы. Наставником ее творчества стал эксперт в области изобразительной грамотности, член Союза художников РФ, обладатель Государственной президентской стипендии Евгений Геннадиевич Добыш.
Работы Крутяковой неоднократно выставлялись в Туле и хранятся частных коллекциях, в том числе за рубежом.
Юлия преподает историю искусств, историю живописи, эстетику, пластическую анатомию в тульском технико-экономическом колледже имени А.Г.Рогова.

📅Посетить выставку можно до 16 мая.👀