А у нас Новый год!

20 декабря 2017

Сотрудники археологического музея подготовили для детворы цикл праздничных новогодних мероприятий и мастер-классов.

18 декабря в музее состоялась познавательно-развлекательная программа «А у нас Новый Год! Ёлка в гости всех зовет!». Участниками праздничной программы стали воспитанники ГДОУ ТО «Новомосковский детский сад для детей с ОВЗ».

В уютом зале музея ребят ждала нарядная елка и красиво украшенный камин. С большим интересом ребята послушали легенду о ёлочке и посмотрели мультфильм. А впереди детей ждали веселые игры, интересные загадки и конкурсы.

Завершилось мероприятие мастер-классом «Мастерская Деда Мороза»» и знакомством с выставкой «Новогодние фантазии», экспонаты для которой были предоставлены воспитанниками ГДОУ ТО «Новомосковский детский сад для детей с ОВЗ».