Поэты «НЛО» стали лауреатами

25 декабря 2017

24 декабря в археологическом музее состоялось заседание Новомосковского литературного объединения, которым руководит член бюро Тульского отделения Союза писателей России Валентин Киреев. На творческой встрече поэты подводили итоги за прошедший год. А итоги действительно значимые: выпуск очередного литературно – музыкального альманаха «НЛО», выход в свет многочисленных сборников стихов. Но, самое главное, пять молодых поэтов новомосковского литературного объединения стали лауреатами VОбластного слета молодых литераторов, который прошел 17 декабря в музее оружия в Туле.

Дипломами лауреатов I- II- III степенинаграждены: К. Шилина, Д. Нестеренко, А. Нестеренко, И. Грошев, Ю. Терехина, (на фотографии слева направо).

Обладателем главного приза стал Дмитрий Нестеренко (г. Новомосковск).