Торжественное закрытие выставки «Поверь в себя»

2 ноября 2017

Выставка творческих работ людей с ограниченными возможностями «Поверь в себя», проходившая в археологическом музее с 5 октября по 2 ноября, завершилась подведением итогов и награждением участников почетными грамотами и сладкими подарками.

Конкурсная комиссия оценила представленные работы по номинациям: живопись, декоративно – прикладное искусство, рукоделие, домашнее ткачество и вышивка. В этом году из 32 участников выставки победителями стали: В.В. Авдеев, В.В. Посвежинин, Л.Р.Зорова, В.М.Агасиева, Р.А. Тюрикова, Т.В. Кузьмичева, Н.С. Гущина, Т.Я. Конорева, Л.Р. Родионова. Е. Толстых. Работы номинантов будут представлены на областной выставке.

Заведующая сектором социальной поддержки Управления соцзащиты населения А. А. Ливанская выразила слова благодарности всем участникам выставки за их творчество, отметив, что искусство способно творить чудеса.

По окончании мероприятия состоялась концертная программа, в которой приняли участие вокальный ансамбль «Надежда» и поэтесса З.И. Гришина.