Выставка «Открытие сезона»

6 апреля в историко-художественном музее состоялось открытие выставки «Открытие сезона» новомосковских живописцев, графиков и прикладников, Новомосковского отделения Союза Художников России.

Многие из представленных работ художников уже были участниками региональных и международных выставок, где получили заслуженное признание.

На выставке представлены пейзажи, натюрморты, жанровые сцены, авторы которых художники с хорошо известными именами: Александр Нахаев, Борис и Алексей Шарыпины, Сергей и Роман Передиреевы, Лидия Новикова, Александр Лапиков, Виктор Посвежинин, Петр Рудин, Анатолий Попов, Юлия Ромадова, Игорь Строков, Валерий Доронин, Леонид Сенюшкин, Елена Моисеева и другие.

А так же у посетителей выставки появится возможность познакомиться с новыми именами: Шаховой Светланой, Живовой Викторией и Будановой Юлией.

Выставка продлится до конца месяца.