Здесь хранят неразменное  имя его…

26 июня 2024

«Здесь хранят неразменное  имя его..» — в историко-художественном музее прошло мероприятие, посвященное празднованию 225 летия со дня рождения А.С. Пушкина.

В ходе программы гости — ребята из ГУсоциально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №6 познакомились с биографией великого русского поэта и его творчеством.

Звучали отрывки из его произведений, молодое поколение активно участвовало в проведенной для них викторине, а желающие смогли перевоплотиться в самого поэта и героев его произведений.

Сотрудники музея подготовили мультимедийную хронику и осветили городские локации связанные с именем любимого поэта.

Виртуальная экскурсия по значимым городским пространствам предоставила возможность лучше узнать историю родного города.